I этап «Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг»

I этап «Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг»Открыта регистрация на XV Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.
Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год, II уровень. Это означает, что победители и призеры Олимпиады получают значительные льготы при поступлении в лучшие экономические ВУЗы страны.

Для участия в Олимпиаде вам необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.fin-olimp.ru/, нажав на кнопку «Личный кабинет». После этого Вы попадаете на сайт тестирования. Сначала познакомьтесь с «Инструкцией», а потом нажмите зеленую кнопку «Регистрация».

Сроки регистрации: с 1 сентября по 5 декабря 2019 г.

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся.
Напоминаем, что в этом учебном году в Олимпиаде могут принять участие школьники 8-11 классов, а также студенты средне специальных учебных заведений. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Тестирование первого этапа пройдет в период с 7 по 15 декабря 2019 г.

Приглашаем всех школьников к участию и желаем успеха!