Доступ родителей к услуге электронных журналов и дневников

1. Запустить Интернет браузер. В адресной строке набрать адрес
2. На странице авторизации нажмите «Войти через ЕСИА».
3. Введите логин и пароль учётной записи госуслуг и нажмите «Войти». (Для доступа к электронным журналам и дневникам необходимо войти как частное лицо. Система запросит данные Вашего профиля на сайте госуслуг, нажмите «Предоставить»)
4. Для подачи заявления нажмите «Доступ к дневнику» → «Подать заявление» (СНИЛС вносится в формате ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХ, то есть пробел перед последними двумя цифрами независимо от того, как указано на карточке).

Подробное руководство для родителей:

ВАЖНО! Если при подаче заявления возникает ошибка «Не удалось найти ученика»

1. Проверьте правильность введенных данных. Всё должно быть указано в соответствии с документами (в ФИО не должно быть лишних пробелов, в СНИЛС пробел перед последними двумя цифрами независимо от того, как указано на карточке, в серии свидетельства о рождении I или II — латинские буквы, РА — русские).
  2. Если всё верно, но ошибка повторяется можно обратиться в школу к зам.директора Шейко А.А. или написать о проблеме на почту [email protected]