Информация о приёме в 10 класс

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9 классов!

В 2020 году СОШ №2 планирует набрать один 10 класс наполняемостью 30 учащихся. Обучение в 10 классе будет вестись по учебному плану гуманитарного профиля. Зачисление в 10 класс будет проходить в соответствии с локальным актом «ПОРЯДОК комплектования десятых профильных классов в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Карнасевича С.С. г. Орска». Ознакомиться с документом можно на официальном сайте школы: Сведения о школе — Документы — Локальные нормативные акты — Порядок комплектования десятых профильных классов. В рейтинге учитываются профильные предметы: иностранный язык, литература и обществознание.

Чтобы подать заявление в 10 класс в период с 17 по 23 июня 2020 г., надо:

1. На сайте школы зайти Сведения о школе — Документы — Локальные нормативные акты — Положение о правилах приёма обучающихся в образовательную организацию  + Заявление родителей (законных представителей) о приеме в муниципальное образовательное учреждение
  2. На сайте школы зайти Сведения о школе — Документы — Локальные нормативные акты — Порядок комплектования десятых профильных классов. Скачать и заполнить Приложение № 2 (учитываются отметки в аттестате по русскому языку, иностранному языку, литературе и обществознанию).
  3. Отсканировать или сфотографировать грамоты за 8-9 классы (портфолио).
  4. Отправить заявление, Приложение № 2 и копии грамот на электронную почту школы [email protected] или [email protected]
  5. Рейтинг образовательных достижений выпускников девятых классов будет опубликован на сайте школы 25 июня 2020 г.